• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Театральный проезд, дом 5, ЦДМ на Лубянке, 4 этаж

Мастер-класс для будущих мам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2776 дней назад
18 сентября 2016, начало в 17:00
Москва
Театральный проезд, дом 5, ЦДМ на Лубянке, 4 этаж

Бесплатный мастер-класс для беременных от магазина СкороМама.Тема: Подготовка к родам. Что с собой брать на роды. Методы обезболивания. Первый период родов — что это такое?

Бесплатный мастер-класс для беременных от магазина СкороМама совместно с журналом 9 месяцев.Тема: "Подготовка к родам. Что с собой брать на роды. Методы обезболивания. Первый период родов — что это такое?". Проводит Трубина Татьяна Владимировна, врач-акушер-гинеколог сети медицинских центров ЛЕЧУ. Ждем Вас в ЦДМ на Лубянке 18 сентября в 17:00 на 4 этаже. Каждого участника ждут подарки и скидка 10% на товар магазина СкороМама. Подробности по телефону 8 (499) 608-13-10 доб.1010.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше